ЭКО
Здравствуйте состою в протоколе ЭКО на данный момент яйцеклетки находятся в криозаморозке через недели две подсадка должна быть дело в том что у меня лишний вес и я очень переживаю Подскажите может кто то сталкивался с таким и как все прошло.
...
Читать далее