сегодня на улице ночь... и дождь. не люблю такую погоду. сижу дома одна, доча меня развлекает. сегодня день свадьбы у моих родителей.буду печь тортик.
а еще я взялась за новое вязание. 2 недовяза лежит,нитки закончились и в магазинах найти не могу. супер). у моей кумы родилась дочечка и я ей платьишко вяжу.