julia Мама мальчика (4 года) Львов Нужна коляска для подопечных фонда Дорогие мамы, может, кто-то сможет подарить в фонд коляску для малышей, которые приезжают в Москву на лечение? Прогулочную. Можно самую простую. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Самара. Неравнодушные, бабуля ВОВ 88 лет Поможем Игорьку! Похожие записи Теперь я с коляской)) Фондю О колясках Нужна ли коляска для погодок? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027