Да да, наконец то, свершилось, мы записались в садик. Идти нужно 10 июня 2014 года, перед этим за 2 недели нужно будет пройти медосмотр, но это уже пустяки.Главное, что уже записалиьс. Планирую летом водить на 2-3 часика для привыкания, а потом с осени уже отдавать на целый день .Ну будет видно, как выйдет. Садик хороший, очень много слышала про него положиельных отзывов. Направлен на физкультуру, профилактику сколиоза и всяких проблем хребта, думаю чято это точно полезно как раз для малышни. так как по себе помню как любила сутулиться. Так что я очень довольна.!!!
нее.я пока с садиком не определилась.да и отдавать еще год-полтора не буду.позаражается Филя сам и Архипу заразу принесет.да и операцию нам надо делать в несколько этапов.до нее в сад не хочу водить
0
21.06.2013
Ответить
я не раз уже читала, что в Украине записались и пошли в сад. даже не верится, что так бывает.
0
21.06.2013
Ответить