Войти
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Записались в садик!!

клево очень!

0
21.06.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

ага))

0
21.06.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

а вы еще не записываетесь??

0
21.06.2013

нее.я пока с садиком не определилась.да и отдавать еще год-полтора не буду.позаражается Филя сам и Архипу заразу принесет.да и операцию нам надо делать в несколько этапов.до нее в сад не хочу водить

0
21.06.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

понятно

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

я не раз уже читала, что в Украине записались и пошли в сад. даже не верится, что так бывает.

0
21.06.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

у нас проблематично ,нужно на очередь вставать как и всем,просто у меня чуток блата))

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

блат это вообще прекрасно!) я б и взятку дала, но боюсь. закон суров)

0
21.06.2013
Эфирные масла от целлюлита и дряблости С сегодняшнего дня я снова на диете Магги!!

Похожие записи