Войти
Мама девочки (2 года) Калининград

Как одевать ребёнка?

Лучший ответ

Вагга-Вагга

Уточните в саду. Мы когда говорим "нужна сменная одежда" имеем ввиду, чтоб в запасе всегда были чистые футболки, штаны или шорты, трусы ( мамы сами должны контролировать и менять в шкафчике, если там закончилось чистое) - потому что это дети, всегда может что- то случиться.

Но вдруг у вас переодеваться надо.
0
09.08.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Обязательно. Комплект уличной и комплект для группы, вплоть до носков.

0
09.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мы летом приводим и переодеваем детей. Точнее шорты меняем с уличных на садиковские. И всегда пара футболок и шорт лежит в шкафу.

0
09.08.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Приходя в садик ребенок переодевается в групповую одежду,когда идут гулять переодеваются в уличную

0
09.08.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Зависит от правил сада, но обычно у них строгое правило: в уличной одежде в саду не ходят, всегда переодеваются

0
09.08.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Калининград

Переодеваться после улицы нужно в групповую одежду, чтобы не нести песок, грязь и тд после прогулок. Я бы положила 2 комплекта (например, 2 футболки, 2 пар леггинсов), так как в группе запросто ребенок может испачкаться/облиться, и нужно будет переодеть его в сухое.

0
10.08.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Спросите в саду. В нашем требовали переодевать уличное на то, в чем в помещении. Дети идут гулять в уличном, сидят в песке, в грязь могут залезть, чтоб потом это все не тащить на ковер в группе

0
09.08.2025
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Хабаровск

Я в группу завожу в том, чем привела, естественно переобувается. Но знаю в некоторых садах требуют переодевать

0
09.08.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сменная на случай если испачкается

0
09.08.2025
Кушать ложкой САМОСТОЯТЕЛЬНО Про цветы воспитателю 💐

Похожие записи