Добрый день, милые ББ-шечки!
Долго присматривались и решились. Это моё первое феевство и хочется порадовать маленькую девочку 9-12 мес.
Мы с дочкой будем разыгрывать вот это нарядное платьице.


Условия наши просты:
1) На момент розыгрыша девочке должно быть от 9 до 12 месяцев.
2) Только настоящие дневники, не пустые и «не продажные». Сообщения «возьму для сестры и т.д.» - не рассматриваются. На вырост - не рассматривается.
3) Обязательно фотоотчет!!! (прим. увы, был печальный опыт, когда бесплатно отдавалась новая вещь (без бирки), а на через некоторое время случайно увидела ее на Авитo L
4) Забирать от метро «Печатники». Подойду к метро утром с 8:30 до 11:15 (в любой будний день) или вечером с 19 до 20 часов (вторник, четверг, пятница). Или, пожалуйста от подъезда - 15 минут пешком от метро «Печатники» в любое время.
5) Почтой отправлю, но за счёт одаряемого! (200 рублей на почтовые расходы и конверт).
Выбор сделает моя дочка. Розыгрыш проведем 11 октября 2014 года - в субботу утром.
Вот пожалуй все условия.
Розыгрыш состоялся! Поздравляем номер 8! Фото с победившим номером выложу с компьютера
P.S. Получила фотоотчет от Любови. Такая красотка в платьице, а у меня радость от доставленной радости другому человеку. Будем продолжать дарить радость.....