Обещанные фото, правда не много, но как-то так.
Товарищ косвенно связан с кулинарией - они шили фартуки (как потом выяснилось), а сначала просто показался забавным персонажем.


Заяц. Фото моего мужа, я даже не видела этого зайца, где он его нашел, но красивый очень.

Вот что меня очень-очень порадовало это дегустация маршмелоу, я их наверное продегустировала штук 15. Пачку купила домой, вечером решила на свечке пожарить - фигня, вспыхивает, на следующий день уже грела над плитой - лучше, но на гриле как у них было-бы идеально (был-бы гриль, а так буду плитой обходиться)

Собственно говоря сама реклама этого фестиваля. Конечно фестиваль громко сказано - фестивальчик. Мааааленький такой. Но может это они для первого раза такой крохотный сделали, надеюсь в следующем году будет более масштабно.

Мои покупки - мои главные трофеи - трюфельное масло, розовый перец (который исчез из всех окресных магазинов), черемуховая мука. Ну и много-много чего еще.

А этот повар на прощанье, вижу снят не удачно, надо было его как-то по другому снять, но хорошие мысли приходят дома, когда ни кто не мешает и не вертится перед носом.

Товарищ косвенно связан с кулинарией - они шили фартуки (как потом выяснилось), а сначала просто показался забавным персонажем.


Заяц. Фото моего мужа, я даже не видела этого зайца, где он его нашел, но красивый очень.

Вот что меня очень-очень порадовало это дегустация маршмелоу, я их наверное продегустировала штук 15. Пачку купила домой, вечером решила на свечке пожарить - фигня, вспыхивает, на следующий день уже грела над плитой - лучше, но на гриле как у них было-бы идеально (был-бы гриль, а так буду плитой обходиться)

Собственно говоря сама реклама этого фестиваля. Конечно фестиваль громко сказано - фестивальчик. Мааааленький такой. Но может это они для первого раза такой крохотный сделали, надеюсь в следующем году будет более масштабно.

Мои покупки - мои главные трофеи - трюфельное масло, розовый перец (который исчез из всех окресных магазинов), черемуховая мука. Ну и много-много чего еще.

А этот повар на прощанье, вижу снят не удачно, надо было его как-то по другому снять, но хорошие мысли приходят дома, когда ни кто не мешает и не вертится перед носом.
