Войти

Кулинарный фестиваль "Легко готовить"

АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ничего себе, так интересно, я и не знала, что такие фестивали бывают), хотя в наше время чему удивляться)))). А заяц то съедобный? А что делают их черемуховой муки)?
0
07.06.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
У меня в дневнике висел анонсик, так что я свою роль выполнила - рассказала. Не заяц какой-то тряпишный что-ли, но ужасно сипатишный. Часто вижу и на ББ и в ЖЖ пекут черемуховый торт, говорят супер-вкусно. Правда я там кусочек продегустировала - ничего особенного, но муку все равно купила. В Москве ее продают в единственном месте - расфасовкой по 5 кг. Так что скоро увидите тортик в моем исполнении.
0
07.06.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, я читала твой пост, где ты писала что собираешься)))).

Черемуховый торт-это что-то невероятное))),чего только люди не придумают))) очень хочется посмотреть), буду ждать))).

0
07.06.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

Наталь, а где фестиваль проходил? так интересно))) и аппетитно)))) самое время посмотретьв 4м часу ночи)))

0
06.06.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
В Хамовниках, в усадьбе Трубецких
0
07.06.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Здоровско!А у нас поварёнок такой в городе у входа в кафе-отель.
0
06.06.2011
заяц мне тоже приглянулся))))) 
0
06.06.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
ага симпотный, и оформлен так стильненько.
0
06.06.2011
Суп с макаронами и песто Крем-суп из тыквы с песто и белым вином

Похожие записи