Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Смоленск

температура 39,2 АААААА!!!

Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
Оч. хорошо сбивает температуру - почить волосики тёплой водой, не горячей и не холодной. Чтоб у ребёнка небыло неприятных ощущений. Это нам врач скорой так делать советовал, оч. хорошо помогало
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОПРОБУЕМ СЕГОДНЯ!!! ВЫЗВАЛА ВРАЧА НА ДОМ, ЖДУ...
0
23.03.2011
"ДЕТИ" - история всероссийского обмана!!!! Правда жизни((((

Похожие записи