Маруся Мама девочки (3 года), планирую беременность Смоленск варя говорит))) -Мам,у меня ножка болит! -Ну что ж она у тебя так заболела? - Ой мам, наверное ОТ СТАРОСТИ! -))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему корова!!! Как правильно говорить со своими детьми Похожие записи Все говорили... Никогда не говори никогда Говорят... Зачем так говорить? Не говорит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027