Методом проб и ошибок я нашла свою кашку))) сынок кушает все! Поэтому для меня было важно чтобы кашка хорошо растворялась без комочков... эта каша просто суперрр! Лучшей для меня нет))) может и вам понравится...

А заодно и пюрешки с мяском)


Методом проб и ошибок я нашла свою кашку))) сынок кушает все! Поэтому для меня было важно чтобы кашка хорошо растворялась без комочков... эта каша просто суперрр! Лучшей для меня нет))) может и вам понравится...

А заодно и пюрешки с мяском)


Пюрешки мясные хорошие! Я уже с дочкой про них знала, теперь малой уплетает. А вот фруктовые и овощи только гербер(((