Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Смоленск

Я нашла свою кашку!!!

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Пюрешки мясные хорошие! Я уже с дочкой про них знала, теперь малой уплетает. А вот фруктовые и овощи только гербер(((

0
15.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск

Гербер дорого(((

0
16.09.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Очень((( ищем по акциям. Что найдём то и есть))) привереда

0
16.09.2016
Сапоги и калоши Как вам спрей швабры?

Похожие записи