7 лет

Юра 1год 5 месяцев

Какой славный малыш! Мы тоже на улице бегаем, подумать только 2 месяца назад, я спрашивала как сына заставить ходить, теперь убегает, не догонишь, со стороны наверно забавно выглядит как я с пузом за ним бегаю. А по поводу игрушек моего сейчас увлекает мозайка, пирамидка "Цвета и формы", лего, ну и конечно песочница (она у нас дома тоже есть, из круп).
05.06.2017
Спасибо! У нас игрушек очень много...ну прямо очень! И от дочки остались и еще новых покупаем... и вот ни к чему интереса особого не проявляет... то трещетку покрутит, то счеты поперебирает... пирамидки на 2 минуты хватает.. разберет, друг об дружку колечки бьет и все... сортер тоже не любит... если сразу не найдет в какую дырочку засунуть фигурку, то сразу психует и руками все раскидывает... и так абсолютно все!! Вот любит какие нибудь игрушки просто лизать, грызть и т.п...он и палочки от ксилофона постоянно во рту держит...вот сейчас еще книжки маленькие понравилось листать.... читать ему пробую, но он не дает...то лист перевернет, то убегает... короче сам себе на уме)))) а вообще он очень активный!! Прямо я как с ним просыпаюсь так и пошла за ним следом... дома хоть ты не убирайся!! И бумажки мои все раскидает пока я готовкой занимаюсь, и кастрюли из ящиков вытащит, и в посудомойку залезет и начнет посудой греметь если не успею ее разобрать... Варины заколки все в ванне разбросает((( кошачий корм... Особый интерес - это ершик туалетный(((( такой шустрый клоп!!! Короче можно что то сделать и прибрать только когда он спит...а потом все по новой!
05.06.2017
У меня по началу так все игрушки были, все раскидывал и разбирал, на обучение игре с чем либо уходит около месяца. Читать у нас тоже не получается, сам листает картинки смотрит, оставила с книгой наедине уголки погрызанные))) Пирамидки обычные нам тоже уже не интересны. Сейчас его увлекают пирамидки пазл вот такого плана раньше просто разбирал, недели 2 назад начала учить собирать, только появились попытки их собрать но пока не получается. Месяц назад купила такую пирамидку Получаться начало недели 2 как, сегодня матрёшку начали изучать По поводу всё в рот, все наше, слюни ручьём бегут, руки изо рта не вытаскивает, на подбородке потом краснота вылазит, только заживет и опять все заново. Ёршик у нас тоже хватает, если не ершик то ведра, то тазики, то в порошок залезет, возраст у них такой наверное.
05.06.2017
Да, наверно возраст. Жду когда перерастет! Но с взрослением уйдет и его теперешняя милота((((
05.06.2017
Уборка бесполезна((( Юра, ветрянка!!!