13 лет

22 денечка

Здоровья вам!Отличного настроения! Жалко что на смеси...зря ты так про грудное,все б наладилось.Еще не поздно ведь.Мало молока-чаще прикладывать,пить чай с молочком......Мне кажется просто не захотела и все кормить.Не лукавь.Смесь и маммино молочко не сапоставимы по ценности. когда фоточки будут?
17.12.2010
Влад,честно,все бы отдала,лишь бы кормить грудью.Что проще дал и все.Не бежать,не разводить,не остужать, не ПОКУПАТЬ. Ему польза,мне польза.Все довольны. Сколько слез пролила. И чай мой ненавистный с молоком, и апилак, и чаи для лактации, и сидел на сисе каждые 15 минут, и доцеживала, и ор был часами... Плюс, я в роддоме была 8 дней.Он был отдельно от меня. Кормление было каждые три часа. Да и то ПО ВРЕМЕНИ(((Приходим,а они чаще всего спят, кто  срыгнул(Соответственно сыты.Редко когда прям на сисю кидался. Я ругалась,просила,чтоб не кормили...естесссн,меня не слушалиИм это надо?орет-проще дать соску(причем такую,которую даже сосать не надо-молочко само течет(обленился жутко.Столько нервов потратила-можт еще из-за этого( может,конешн и у меня терпения не хватило.Правда-не могу смотреть,как плакает мой роднулечка...(((фоточки чуть позже)
26.12.2010
Елен,значит пусть все будет хорошо.Ты сделала все что могла. Я тебя хорошо понимаю.У самой Яся всего до 3 мес был на груди-далее смешанное пошло..к 6 месяцам уже были на ИВ.Так что понимаю тебя.
26.12.2010
можт Стёпка за 2х наест))))))))image
26.12.2010
хотелось бы!!!иначе не представляю как ночью делать 2 бутылочки..ЯСя-если увидит ,что брату дали бутылкуначнет просить точно...
26.12.2010
Все будет хорошо.Думаю в этот раз будет молочко как минимум годикimage
26.12.2010
Болталки сына 1 месяц