Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Нашел "интересную" штучку...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пусть изучает свое тело,кроха!нормально.

ты прыщик найдешь-тоже рассматриваешь...А тут-штукенция какя!Он ведь часто в пампесе-редкоо видит ее))вот и интересно.

0
06.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Да понимаю)))но это смешно)))) муж называет МуЖЫком))) а мне смешно)))
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас штучек нет, мы только ноги все время проверям.. и то уржаться...
0
06.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
А мы ноги как раз и не находим.Коленочки-да. Смотрим только и все( А так хочется, чтоб  в ручки взял)))
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
наш тоже постоянно трогает- эту штучку))))))проверяет или на месте))))))))))
0
07.05.2011
Ждем-с... Смеялись в голос....ночью

Похожие записи