Взвесились и померились в очередной раз))
ОТЧЕТ:
рост-68см
вес-8600г
Вел себя неплохо, пока наша медсестра не сделала бобоку -последнюю в этом году прививку) Но мы быстро успокоились и проспали 3 часа после)))
А,ДА! Теперь у нас есть фоточка с доктором Аидой Анатольевной и медсестрой- нашей любимой Ниной Владимировной)))

Пы.Сы.Прививку перенес как настоящий мужчина))) ТТТ)))) Умничка мой)))
ОТЧЕТ:
рост-68см
вес-8600г
Вел себя неплохо, пока наша медсестра не сделала бобоку -последнюю в этом году прививку) Но мы быстро успокоились и проспали 3 часа после)))
А,ДА! Теперь у нас есть фоточка с доктором Аидой Анатольевной и медсестрой- нашей любимой Ниной Владимировной)))

Пы.Сы.Прививку перенес как настоящий мужчина))) ТТТ)))) Умничка мой)))
