ElenA Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва Начинаем;) Поставила значок "пытаюсь забеременеть". Начало цикла-начало ПОПЫТОК))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ElenA Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва 0 08.07.2011 Ответить -Sweet- Юля Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ууххх! У меня в друзьях девочка с сыном, ровесником нашим, уже на 9 недельке) Желаю тебе быть следующей!) 0 06.07.2011 Ответить Elena Мама девочки (15 лет) Москва удачки вам! 0 08.07.2011 Ответить Наташа Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва Молодчинка! Только вчера гуляла с дочей по парку и вспоминала себя беременной, я очень скучаю по своему животику, если-бы не возраст и жилищные условия, я бы пошла за третьим! Удачи вам!!! 0 07.07.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (21 год, 15 лет) Лен!ты умничка!так держать!пусть всё у вас получится! 0 08.07.2011 Ответить Влада Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва ))))))))))))))))))))))))))Всегда мечтала это сделать на бб!))) 0 07.07.2011 Ответить Саша Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск Удачи))) и пусть у вас все обязательно получиться!!!!!! 0 06.07.2011 Ответить Алёна✿ܓ Мама мальчика (15 лет) Оренбург смелая какая!!! удачи вам с первой попытки))) 0 07.07.2011 Ответить Прогулки Понравилось... Похожие записи Когда и с чего начинать Как все начиналось ... Начинаем!… Как все начиналось)) 11 февраля, как все начиналось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027