Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Начинаем;)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
image
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ууххх! У меня в друзьях девочка с сыном, ровесником нашим, уже на 9 недельке) Желаю тебе быть следующей!) image
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
удачки вам! image
0
08.07.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Молодчинка! Только вчера гуляла с дочей  по парку и вспоминала себя беременной, я очень скучаю по своему животику, если-бы не возраст и жилищные условия, я бы пошла за третьим! Удачи вам!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Лен!ты умничка!так держать!пусть всё у вас получится!
0
08.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))))Всегда мечтала это сделать на бб!)))
0
07.07.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
Удачи))) и пусть у вас все обязательно получиться!!!!!!
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
смелая какая!!! удачи вам с первой попытки)))
0
07.07.2011
Прогулки Понравилось...

Похожие записи