Начну с предистории. Неделю-две назад Марк, играя, подошел к месту,где стоит его горшок и принес мне. Естесственно, я его посадила, и он сделал свое дельце)))Я,конешн, обрадовалась такому поведению сына. Но тут же поняла, что это простое совпадение. Ну не может ребенок в 11 месяцев ОСОЗНАННО проситься на горшок.Вчера. День. Играем с ним в спальне на кровати. Он залазиет, слазиет, залазиет-слазиет... и тут прям чуть ли не бегом идет в зал к ...горшку! И что вы думаете? Только посадила-струя! \Вообщем, не знаю, совпадение это или нет,но вчера мы так раза три "просились". Я рада.