Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Год и четыре. Итоги.

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

Какой взрослый стал, Мы тоже резиновые сапоги купили, тетя связала шерстянные носки, поддтает будем по лужам бегать)))

0
29.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

умнички какие!!!!!!с 16 месяцами вас!

0
27.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

А я смотрю  многие в нашем возрасте детки режим поменяли,превратились из совят в жаворонков)))

0
27.03.2012
П...ц!!!!!!!! Он и она

Похожие записи