Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Лаврентий

Мама двоих (15 лет, 27 лет)
УМНИЧКА, А КАКОЙ КРАСАВЧИК РАСТЕТ! ЛАПУЛИЧКА!
0
16.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Танюш,спасибо super_smilies086.gifа я вами восхищаюсь) всей семьей))) а юная принцесса просто волшебная))))
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
спасибо, Леночка! приятно очень!
0
17.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Щербинка

Какой же у Вас мальчик красивый! И так взросло выглядит!!! Будто ему все 3!  super_smilies086.gif

0
16.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Спасибо, Ксения))) очень приятно) но выглядит в жизни он как раз не взрослым))) а вот поведение порой очень взрослое и вдумчивое)
0
17.04.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с очередной датой!:) 

0
16.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
спасибо) даты особо со вторым как-то не отмечали)))) взрослеют зайцы)
0
17.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Хорошенький мальчишка, симпатявашныыыый))) Мне тоже кажется что на Марика стал сильно похож! Ты не написала как они с братиком между собой ладят? Чаще играются или дерутся, для меня сейчас это актуально.
0
20.04.2015
Марик Цветные хулигашки)

Похожие записи