Мама мальчика (4 месяца)
Североморск
Всем привет!!!
Дорогие ББшечки, здравствуйте!!! Читаю ББ уже очень давно, но никак не решалась к вам присоединиться.
Очень хочу в ваши стройные ряды
Давайте дружить!!!
У меня сыночек Илья! Нам уже 4 месяца. Научились смеяться в голос, пускать слюни ручьями и ни минутки не лежать спокойно. иногда переворачиваемся со спины на животик, а обратно пока никак...Когда лежим на животике высоко поднимаем попу и пытаемся ползти, пока получается только назад.
А еще очень любим сисю! Самый максимальный перерыв в еде 3 часа и то не ночью...Подскажите, как увеличить перерыв в кормлении в ночное время???
Очень хочу в ваши стройные ряды
Давайте дружить!!!У меня сыночек Илья! Нам уже 4 месяца. Научились смеяться в голос, пускать слюни ручьями и ни минутки не лежать спокойно. иногда переворачиваемся со спины на животик, а обратно пока никак...Когда лежим на животике высоко поднимаем попу и пытаемся ползти, пока получается только назад.
А еще очень любим сисю! Самый максимальный перерыв в еде 3 часа и то не ночью...Подскажите, как увеличить перерыв в кормлении в ночное время???

Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Привет!!! Мы раньше тоже кушали по требованию, пока животик у дочи не начал побаливать (это где-то около 3-х мес. случилось). Мы пошли к педиатору, нас взвесили, оказалось, что набрали мы многовато, врач сказал, что скорее всего животик болит именно из-за этого - молочко не успевает полность переварится, а мы уже опять кушаем... Посоветовал кормить пореже и точно, как только стали кушать каждые 3-3.5 часа - животик сразу прошел))) И мы ночью кушаем как по будильнику - каждые 3.5 часа)))
0
03.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Североморск
а как у вас получилось на такой режим перейти? у нас тоже с животиком периодически проблемы, может тоже из-за переедания!?
0
04.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Первый день было ЖУТКО - доча плакала и никак не могда понять почему ей не дают сисю!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось в срочном порядке приучать ее к соске - чтоб хоть чем-нибудь у нее рот был занят) На второй день уже полегче было, а на третий она раньше 3-3.5 часов про еду и не вспоминала))) Сейчас ночью встаем как по будильнику - каждые 3.5 часа, а вот днем на прогулке может долго проспать - перерыв между коромлениями может быть и до 5-6 часов. Но врач сказал ребенка не будить - если б хотела кушать - сама бы проснулась, а так значит ей запасов хватает)))) Терпения вам и удачки)))
0
06.12.2010
Ответить