Войти
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Море, море...

Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Я сейчас нахожусь в Анапе. Были здесь месяц все объездили вокруг, в геленджике были 2 раза купались - море было чистое, правда мы были на пляже отеля кемпински. В дивно морском очень много народу ступить некуда в кабардинке получше, но тоже очень много людей. Я очень люблю утриш. Очень красивое заповедное место. Рядом поселок Сукко посмотрите там отели, на пляже не много людей, правда там галька, зато море с камнями чище и не цветет. У меня сыночек 2,10 привык бегать по камешкам на 3 день хотя у нас была специальная обувь ее особо не носили. Сами целый месяц прожили в отеле Шингари. Это рядом с Сукко.

0
05.07.2013
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Спасибо большое за подробный ответ! Посмотрю!

0
06.07.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы в прошлом году были в Ейске, народу не слишком много и море хорошее, а знакомые нас потом переманили в станицу Довжанская, вот там здорово, море чистейшее, и народу не мало,но и развлечений не много.Нам понравилось. Но это Азовское море. 

0
08.07.2013
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

У нас уже авиабилеты до Геленджика. Поедем наверное в Дивноморское

0
09.07.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну тогда да, но Анапа тоже не далеко от вас). Там тоже здорово с детками. но я только не Утришь люблю а пионерский проспект. 

0
09.07.2013
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

инфа 7милетней давности :)

В Дивноморске толпы людей, а в Кабардинке получше. Особенно на платном пляже. Ещё лучше на Широкой Балке (в другую сторону от Новороссийска)

0
10.07.2013
дела зубные полечили зуб! уррра!

Похожие записи