Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя
Калуга
Болеем дома, в больницу не взяли.
Ночь с пятницы на субботу провели ужасно. Кирилл очень плохо спал, а утром был похож на растение, мало двигался, практически не говорил, только "да", "нет". Собрали вещи в больницу, вызвали скорую, которая на удивление быстро приехала. Все рассказали врачам: с чего начиналось, что сейчас имеем. Они его посмотрели, пощупали, даже горлышко посмотрели. Сказали, что сейчас ходит по городу вирус, протикающий с кишечной инфекцией и заболеваний очень много. Еще сказали что не видят острой необходимости нас забирать в больницу. Прописали еще пару лекарств + антибиотик и диету соблюдать. И сказали ооооочень много пить. Вчера целый день выхаживали нашего кроху, аж жалко на него смотреть, такой он апатичный ко всему был . НО сегодня результат на лицо. Проснулся утром, попросил кушать, уже и ходить начал, и игрушками играть, и разговорился. Его ниразу не рвало (что радует) Мальчик наш пошел на поправку, к следующим выходным будет как гогурец 

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
прям наши симптомы все ( мы так с четверга поносим... а самая ужасная ночь была с субботы на воскресенье. Рвало постоянно, а у нашей доблестной скорой даже не оказалось церукала в ампулах- чтобы сделать укол от рвоты! ведь всё что в таблетках и сиропах- сразу же вылетает обратно(((
0
18.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ну Слава Богу!!! И хорошо,что в больницу не забрали,там в инфекционке ещё какую-нибудь гадость подцепили бы...А дома и стены помогают))А малышастику итак стресса хватило,без перемены обстановки.Поправляйтесь! И больше не болейте!!!
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калуга
Спасибо! Мы сами то не очень горели желанием ехать в больничку, да вообще, он аж бедные боялся скушать чего -то, вдруг опять вырвет.
0
17.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бедняжки! Натерпелись!Жалко вас аж до слёз! Невыносимо,когда маленькие человечки болеют(((

0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Калуга
ну слава Богу, дома и стены помогают! выздоравливайте до конца, пейте,ешьте и радуйтесь))!
0
17.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
ну и хорошо, что не взяли, лишнюю инфекцию ловить! выздоравливайте окончательно поскорее!!!
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я тоже за ДОМ! нечего в больнице делать, там одна инфекция
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калуга
Это точно, я их с детства не люблю, чем меньше там появляешься тем лучше.)
0
18.04.2011
Ответить
