Войти
Анюта
42 года Костомукша, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Застой молока

Хочу поделиться опытом: когда я заболела гриппом и кормить было нельзя (антибиотики и флюораграфия) сцеживаться должным образом у меня не получилось - очень плохо себя чувствовала, начала болеть грудь и я сделала компресс из отварного риса  на 3 часа, молоко переорело, кормящим не стоит переживать: молоко появится! Действенный способ, попробуйте!

1
Анюта
Софья, 23 года 10 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцев Костомукша
Совместный сон

Сейчас нам 2 месяца, с недавних пор на ИВ, дочурка спит со мной, а старшая и муж в детской (у нас двушка) и детская кроватка стоит, соответственно в детской. Вот я думаю: когда не слишком поздно приучать к кроватке? На новогодние каникулы отправим старшую к бабушке, Злате тогда уже 3 мес. стукнет, не слишком ли она привыкнет ко сну со мной, не поздно в 3 месяца? Я имею ввиду, чтоб это наиболее безболезненно для нее прошло.

Анюта
Софья, 23 года 10 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцев Костомукша
Совместный сон

Сейчас нам 2 месяца, с недавних пор на ИВ, дочурка спит со мной, а старшая и муж в детской (у нас двушка) и детская кроватка стоит, соответственно в детской. Вот я думаю: когда не слишком поздно приучать к кроватке? На новогодние каникулы отправим старшую к бабушке, Злате тогда уже 3 мес. стукнет, не слишком ли она привыкнет ко сну со мной, не поздно в 3 месяца? Я имею ввиду, чтоб это наиболее безболезненно для нее прошло.

4
Софья
23 года 10 месяцев
Злата
16 лет 8 месяцев