Объясните, пожалуйста: это единовременная выплата, т.о. если я рожу третьего ребенка - мне он уже (второй раз) не "светит"??? Очень интересует!
Хочу поделиться опытом: когда я заболела гриппом и кормить было нельзя (антибиотики и флюораграфия) сцеживаться должным образом у меня не получилось - очень плохо себя чувствовала, начала болеть грудь и я сделала компресс из отварного риса на 3 часа, молоко переорело, кормящим не стоит переживать: молоко появится! Действенный способ, попробуйте!
Сейчас нам 2 месяца, с недавних пор на ИВ, дочурка спит со мной, а старшая и муж в детской (у нас двушка) и детская кроватка стоит, соответственно в детской. Вот я думаю: когда не слишком поздно приучать к кроватке? На новогодние каникулы отправим старшую к бабушке, Злате тогда уже 3 мес. стукнет, не слишком ли она привыкнет ко сну со мной, не поздно в 3 месяца? Я имею ввиду, чтоб это наиболее безболезненно для нее прошло.
Сейчас нам 2 месяца, с недавних пор на ИВ, дочурка спит со мной, а старшая и муж в детской (у нас двушка) и детская кроватка стоит, соответственно в детской. Вот я думаю: когда не слишком поздно приучать к кроватке? На новогодние каникулы отправим старшую к бабушке, Злате тогда уже 3 мес. стукнет, не слишком ли она привыкнет ко сну со мной, не поздно в 3 месяца? Я имею ввиду, чтоб это наиболее безболезненно для нее прошло.