Покупки для малыша
Покупки для малышаСегодня ходили с мужем по ТЦ. В самом начале беременности я думала, что не буду заморачиваться, зачем тратить много денег на вещи, которые понадобятся нам месяц-два и все в таком духе. Идёт время, я практически ничего не покупаю малышу и себе не из-за того, что ещё рано, а потому как мне ничего не нравится. Практически все, что я вижу в магазинах - слишком плохого качества, либо стоит слишком много 🤪 и так как время ещё есть, я ничего не беру, а просто бесконечно ищу.
Также приходит понимание, что вероятнее всего многое я так и не найду в идеальном соотношении цена/качество и в итоге буду покупать все задорого и залпом 😤 эта мысль меня не очень радует.
Вот сижу вся в раздумьях, какая одежда и сколько нужна малышу, который родится в конце октября/начале ноября? Какого размера? Сколько слипов, бодиков, ползунков? Где найти все это хорошего качества, с клепками и швами наружу?
Какую ванночку для купания выбрать, чтобы малышу было удобно? Где купить?
Дождевик на коляску-люльку нужен ли и какой выбрать? Силиконовые воняют так, что глаза выпадают 😬
И миллион подобных вопросов... как вы это все решаете? 🤪