Войти
жду мальчика, 35 неделя Алма-Ата (Алматы)

Нам 31 неделя ❤️

4
Мама мальчика (7 лет) Нант
Берите хотя бы на 3 месяца. Пожалейте малыша. В таком возрасте они даже не активничают, в основном спят))) ему пижамки да бодики нужны мягкие.
0
23.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да, именно поэтому я очень долго стояла думала насчёт брючек 😅 но они очень мягенькие, 1 разок к бабушкам-дедушкам съездим в этом наряде да и все 😂 сфотографирую нарядного и можно дальше возвращаться в пеленочки и слипики😅
0
23.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Нант
Я знаю) мне тоже нравятся вещи киаби) они мягкие , носятся хорошо. Мы первые 1,5-2 месяца в комбезах провели) я все ждала 3-х месяцев
0
23.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да, я себя тоже чуть не бью по рукам))) Ещё ведь от Лизы остались некоторые вещи нейтральных цветов + чисто мальчиковое, что решила купить сейчас + мальчиковое, что отдали родственники, но там маркировка 9-12 мес. Приданого достаточно)) Последние слипы брала 74 размера (у меня в дневнике), потому что до этого уже есть много всего.
0
23.08.2019
Нашла идеальное полотенце ❤️ Моя красавица Moon Resea ❤️

Похожие записи