Войти
Ilona
Санкт-Петербург

Бутылочка и срыгивания

Лучший ответ

Мне кажется это не от смеси зависит, мы на ГВ и у нас тоже самое. Какой от бесконечный круг срыгивания- кормления.

Поела грудь, ходим столбиком, минут 20-30 и ничего не выходит. Кладу её, и либо срыгивает и даже через нос молоко выходит, либо минут через 15 дикий крик и когда берешь на руки, то срыгивает или просто воздух выходит. И опять требует грудь. Я уже думала на смесь перейти, что я делаю не так?! Почему это бесконечно происходит не понимаю
0
03.03.2025
Ilona
Санкт-Петербург
Малина Малиновая, вот у нас тоже самое
Уже не знаем на что и грешить дажн и в чем дело , я уже боюсь ночью спать , чтобы не дай бог не срыгнула так
0
03.03.2025
Ilona
Санкт-Петербург
Малина Малиновая, смесь тоже штука такая конечно. Нужно еще подобрать …
0
03.03.2025
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Кормлю исключительно на руках,лёжа боюсь.После кормления держу столбиком,воздух выходит и все равно через час, когда на животе лежит может срыгнуть🫠Едим нутрилак премиум с рождения.Смесь не меняйте из-за срыгиваний,это норма у малышей.Вам сколько по возрасту?Кладите на бочки ещё спать.

0
03.03.2025
Ilona
Санкт-Петербург
Екатерина, просто нутрилак комфорт это же лечебная смесь , вот мы и думаем вернуться на прежнюю смесь , которую если в роддоме
0
03.03.2025
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир
Ilona , комфорт это вроде от запоров и срыгиваний?Срыгивают детки часто,я спрашивала у врачей и в один голос мне сказали это норма,с возрастом будет проходить и действительно если вспомнить первые наши два месяца,то там срыгивал прям много,сейчас уже в 4 мало и может за день срыгнуть 1 раз и то если на животе лежит.
0
03.03.2025
Ilona
Санкт-Петербург
Екатерина, да, комфорт это от запоров. Перешли потом на него, потому что на нутрилаке 1, она не ходила в туалет, но думаем , что это из-за того, что не допаивали водичкой
0
03.03.2025
Дарья
Солнышко , 1 год 9 месяцев Иркутск

Мы на груди были месяц, на смеси после месяца и по сей день. И то, что вы описываете не зависит ни от бутылочки, ни от типа вскармливания, ни от положения ребенка. Делали так стабильно до 2,5-3 месяцев. Звуки страшные, будто задыхается, поначалу подрывалась и переворачивала на бок, потом просто смотрела, слушала. Ближе к 4м прошло

0
03.03.2025

Похожие записи