14 лет

немного для истории...

У Нас распорядок дня тож непонятный какой-то...поздно стала ложится и в 7 утра уже не хочу спать...ужОс какой-то...я всю жизнь до 12 любила поспать... Про ночной туалет...да....так ещё тяжело с кровати встать с таким пузом и так не хочется подниматься.но пузожитель заставляет.... Жара ужасная на улице и я даже боюсь подумать что будет дальше.....
09.06.2010
и я вот тоже в сонях числилась раньше, теперь не позже 8 подъем))), с мужем уже даже местами поменялись теперь он возле стеночки ютится-страдает, а то нам с пузом тяжело уже перелазить столько раз через него)))
09.06.2010
Какие вы милые. А папашки забавно общаются с пузяками. Со стороны это так умиляет. Тоже никак не привыкну, что передвигаюсь уже как лошарик, с походкой от живота. С магазинами, я уже просекла фишку и стараюсь одна не ходить. А то по привычке набираешь, а потом оказывается, что для тебя это уже ого-го как тяжко донести до дома. Крепитесь, остается уже не так много.image Большая часть уже позади.
09.06.2010
Спасибо и Вам сил и терпенияimage Лежала на сохранении так в один день пришел дежурный врач молоденький такой симпатичный, ну я вечером мужу рассказываю и говорю даже и не думала, что тут можно личную жизн устраивать, муж как засмеется: кому вы колобки кроме нас мужей нужны, ты же посмотри кругом вы же все как уточки в раскорячку ходите, я как глянула, а ведь действительно по корридору все в раскоряку, вроде как с лошади только послезали)))) да еще и как замедленая съемка))) это я по поводу своей походки от бедра)))
09.06.2010
Ничего-ничего!image Мы еще ОГО-ГО. Я специально сходила пофоткаться, что бы потом хвастаться. И пузатики бывают такие привлекательныеimage Тоже недавно из больницы. У нас когда приходили к кому-нибудь врачи мужчины и уводили в ссмотровую, мы прикалывались, что мол первое свидание, а мужчина тебе совсем не в глазки смотритimage
09.06.2010
+1 )))) да точно что не в глазки)))
09.06.2010
сны... небольшой глупый опросик)))