Войти
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

Подскажите,где купить?

он очень красивый, но по сути удобен только в первый месяц, максимум в два и все - не стоит того

0
27.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

не знаю,дочке 2 года в притык ложиться,(пробывали)еще помещается.загорелось,и все! а в магазинах что то нет(,а хочу именно с люлечкой,цены колеблятся от 6200 и выше,в 7000 звонила нет(

0
27.08.2012

дело не в размерах, слишком тонкий матрас, пока ребенок не поворачивается еще ничего, а когда начинает крутиться, то как в гамаке, нам совсем не понравилось, в итоге продали и почти не пользовались

0
27.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

продать я думаю можно,если не понравится,но дочка думаю тоже там если что захочет лазить старшая:),поэтому не знаю точно кому покупаю,но вещь нравится.кроватка деревянная долговечна,у нас есть уже:),1 хорошо,теперь хочется манеж:)и дочка тоже бьеться головой об деревянные палки,а от бортов сильно потеет

0
27.08.2012

У нас Грако без люльки был. Спали с рождения и до 2- х лет. С верхнего уровня в 7 месяцев перешли на нижний. Я очень довольна, ни головой не бился, ни ноги не застревали. В гости ездили- собрали за 3 минуты и собой повезли! И уже не надо думать, где ребенок будет спать. Не говорю, что деревянные кроватки- это плохо, но кроватью- манежем осталась очень довольна. 

0
27.08.2012

мне не понравился тонкий матрас, дочка начала рано переворачиваться и получалось как в гамаке - во сне пытается перевернуться и откатывается - в итоге просыпается и для спины не полезно

0
27.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

там можно еще кокосовый матрасик тонкий думаю подложить,задача думаю где купить:) уже 7400 звонила в москве нет(

0
27.08.2012

У знакомых был " мир детства"- вот там точно получался гамак! А в нашей Грако , как сейчас вспоминаю, не было такой проблемы. У нас матрас был с вибрацией - этой функцией не пользовались, Егору не нравился этот " мандраж".

0
27.08.2012

у нас был именно грако

0
27.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

с люлечкой хочу:),дочка 2,3 года опробывала на верхнем ярусе как стрекоза прыгала,12 кг не че,матрас только мягковат ,а по росту ей в притык:)

0
27.08.2012
Танюшка!
Владюшка, 16 лет 10 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Винница

Красота какая.. Себе купила б если не кроватка сына.. Заказала уже или нет??

0
11.09.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

в россии нет с лазом,а с сша,муж не хочет почтой,у самой проблемы с англ.поэтому пока я в поиске:(

0
12.09.2012
Танюшка!
Владюшка, 16 лет 10 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Винница

У нас в Виннице есть ну может не много попроще.. А цена наверно огого??

0
12.09.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

в  россии примерно выходит 8.на офиц.сайте кроваток цена 140 $ + транспортировка 13 кажется кг,выходит цена за нее больше мне кажется чем за кроватку.это мои предположение,сама не заказывала,муж присылал себе технику какую то не то прислали,и почта у нас не так работает в россии сколько ждать не иззвестно,хотя я хочу,но с анг.мне трудно самой заказывать,поэтому ищу тут,но пока нет(

0
13.09.2012
Юлия
Андрюша, 14 лет 6 месяцев Краматорск

Красота))) У нас подобный манеж, они вообще очень удобные по сравнению с деревянными.

0
27.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

вы где покупали? там с люлечкой есть?

0
27.08.2012
Юлия
Андрюша, 14 лет 6 месяцев Краматорск

Я из Украины) и покупала тоже тут, в интернет-магазине. У нас без люлечки, просто с пеленальным столом и вторым этажом. Но и с люлечкой точно есть.

0
27.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяц Москва

в киеве полно видила,и чико фирмы,и дешевле((

0
27.08.2012
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
дубль
0
27.08.2012
Помощь| Подготовка к свадьбе . Девочки,переехали в поселок или Санаторий Барвиха,подскажите кто тут рожал?как?

Похожие записи