Сдала утром хгч, было 6 с половиной ДПП не считая нулевого, хгч пришел 2.3, прогестерон 31. Это пролет? В поддержке только 1 Крайнон на ночь. Думаю может добавить Утрожестан? Написала не, ей пофиг, даже не прокомментировала. Сама она назначила хгч на 11 ДПП
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Это небеременный хгч. Скорее всего пролёт. На 7 дпп хгч уже минимум 20 и выше. Сдайте на 9 дпп для исключения ошибки лаборатории.
Тесты молчат?
0
19.05.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Пересдала к вечеру в другой лаборатории, да, жду. Ещё сегодня м по циклу должны быть, утром спину потянуло , ну и все . Просто я чувствовала признаки как буд о прикрепление, покалывания, на 3дпп. Сейчас ничего, только сонливость страшная, возможно ли крайнона. Мне кажется что шансов уже нет
0
19.05.2026
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Пока хгч отрицательный, сдайте на 9 дпп и будет ясно. Прогестерон добавлять не нужно точно.
0
19.05.2026
Ответить
жду мальчика, 23 неделя
Самара
Сдайте на 11 дпп, как в рекомендации.
0
19.05.2026
Ответить