Юлия Запорожье Вот мы и приехали с моря!! Дети в восторге,с моря не вытянуть!Организавали мы отдых хоршо.икто не сгорел,не болел и вообще я довольна.Единственный не приятный момент-младшую в дороге укочало,хотя ее никогда не укачивало. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои первые и вторые роды Температура тела. Похожие записи Ну вот, приехали Урааааа, приехал))))) Вот и приехали.... Мы приехали за сыном 💙🎄 Я приехала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027