Войти
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Не, ну что ж такое!!!

Di
Камиль, 16 лет 10 месяцев Ташкент
Юль, вам сынулю не жалко? Хочет, пусть спит с вами. Ведь эти времена так быстро пролетят... Мы со своим с самого рождения не расстаёмся, все вместе спим, втроём. И нам спокойно, и ему :)
0
27.04.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Да он и так спит с нами!!! Давно и прочно! Только с моей стороны, с краю! Там его кроватка к нашей приставлена. В середке его класть неудобно, нам одеяла не хватает, а под разными муж спать не хочет:)
0
27.04.2010
Di
Камиль, 16 лет 10 месяцев Ташкент
Вот, вам хочется рядом с мужем спать, а ему рядом с папой :)))
0
27.04.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
То-то он заснул только когда папа ушел! и, кстати, не в первый раз:))))
0
27.04.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
У нас такое началось сейчас.Благо размер кровати позволяет нам лежать всем вместе.Что только не делала,но видимо с мамой спиться теплее и слаще.
0
27.04.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Нам тоже позволяет, и спали до сих пор. А теперь не спит! Крутится как вошь на аркане. орет, норовит на пузо прервернуться и начинает меня штурмовать. Хотя и я так рядом, под боком! Умаялась.
0
27.04.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
А мы спим только на животике и кверху попой.И все время крутимся пока окончательно не заснем.
0
27.04.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Вот он пару ночей назад так устроился. Ноги под себя подобрал, попа в небо смотрит, а он спит! Умора с ними:)))))
0
27.04.2010
мож, зубы беспокоят, может мерзнет мало ли. у нашего периодически тож такое бывает. папа сбегает на диван и малый рядом засыпает))))))
0
27.04.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
ммм.. возможно и то и другое.. окно у нас всегда открыто. и зубам уж пора-пора..
0
27.04.2010
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль

И мы любим прижаться к маме и спать в последнее время. Думаю, это временно)) Да еще плная луна 2 дня светит как бешенная!!

0
27.04.2010
larisa
Марк, 16 лет 10 месяцевмакс, 33 года 1 месяц Москва

С мамочкой спится конечно теплее и слаще. Пользуйтесь моментом, ведь он вырастет, вам захочется с ним поваляться, а у него будут другие дела (как у моего старшего)

0
27.04.2010
Две ночи без сна.. Вторая прививка

Похожие записи