Девочки, у меня ребенок каждый раз, просыпаясь, плачет! Независимо от того, есть кто-то рядом или никого нет. Вскакивает, глаза закрыты и ревет. Что-то начинает казаться, что это ненормально. У кого как?
Юленька, не волнуйтесь. Плач, это сейчас единственный способ сообщить о том, что МАМА Я ПРОСНУЛСЯ! Подрастет и будет звать...
Мой тоже пока плачем... они около 1,5-1,7 начинают звать!!!
0
14.11.2010
Ответить
Дело в том, что он сидит с закрытыми глазами и нудит, пока я не положу его к себе на плечо, соску суну.. Ттогда спит дальше. Родители говорят, что он, типа, меня выдрессировал. А я не понимаю, что, надо не обращать внимание на плач? По-моему, это неправильно..
0
16.11.2010
Ответить
Юляш, у нас такое же было раньше,да и сейчас периодически бывает... ничего не делала,спрашивала тут-ничего стоящего не посоветовали. а потом вроде бы переросли.терпи и побольше нежности и ласки
0
15.11.2010
Ответить
Стараюсь.. Не всегда получается оставаться спокойной. Да еще родители подзуживают все время "он тобой манипулирует, на голову сядет.." Держусь, по правде уже на честном слове, чтоб не послать ВСЕХ!
0
16.11.2010
Ответить
У нас тоже так стало, уже с неделю. А раньше было хорошо, просыпалась, улыбалась, лепетала. А сейчас просто кошмар какой-то.
0
14.11.2010
Ответить
По-моему, у нас так было всегда.. Раньше мы днем всегда в коляске на улице спали, там не плакал.
0
14.11.2010
Ответить
Юляш, у нас такое же было раньше,да и сейчас периодически бывает... ничего не делала,спрашивала тут-ничего стоящего не посоветовали. а потом вроде бы переросли.терпи и побольше нежности и ласки
0
15.11.2010
Ответить
Киевская
Мы так тоже просыпались, я его брала на руки, перекладывала на нашу кровать, укрывал одеялком, ложилась рядышком, и он или нормально просыпался или спал дальше.
0
14.11.2010
Ответить
Моя дочурка тоже частенько после дневного сна просыпается с рыданиями! Правда в последнее время всё чаще просыпается, встаёт в кроватке и зовет: Мама! Мама! :-)
0
14.11.2010
Ответить
У нас то же самое. Считаю, что это нормально. У сестры когда сынок побольше стал, кричал "мам"
0
14.11.2010
Ответить