Войти
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Плачет, просыпаясь!

Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Юленька, не волнуйтесь. Плач, это сейчас единственный способ сообщить о том, что МАМА Я ПРОСНУЛСЯ! Подрастет и будет звать... 

Мой тоже пока плачем... они около 1,5-1,7 начинают звать!!!

0
14.11.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Дело в том, что он сидит с закрытыми глазами и нудит, пока я не положу его к себе на плечо, соску суну.. Ттогда спит дальше. Родители говорят, что он, типа, меня выдрессировал. А я не понимаю, что, надо не обращать внимание на плач? По-моему, это неправильно..
0
16.11.2010
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Юляш, у нас такое же было раньше,да и сейчас периодически бывает... ничего не делала,спрашивала тут-ничего стоящего не посоветовали. а потом вроде бы переросли.терпи и побольше нежности и ласки
0
15.11.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Стараюсь.. Не всегда получается оставаться спокойной. Да еще родители подзуживают все время "он тобой манипулирует, на голову сядет.." Держусь, по правде уже на честном слове, чтоб не послать ВСЕХ!

0
16.11.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
У нас тоже так стало, уже с неделю. А раньше было хорошо, просыпалась, улыбалась, лепетала. А сейчас просто кошмар какой-то.
0
14.11.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

По-моему, у нас так было всегда.. Раньше мы днем всегда в коляске на улице спали, там не плакал.

0
14.11.2010
настена
Алинка-малинка, 16 лет 8 месяцев Белогорск
мы так кричали когда зубы или титю просила по ночам пить
0
14.11.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
... и титю по ночам просит!! Короче, поняла, причин масса:)
0
14.11.2010
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Юляш, у нас такое же было раньше,да и сейчас периодически бывает... ничего не делала,спрашивала тут-ничего стоящего не посоветовали. а потом вроде бы переросли.терпи и побольше нежности и ласки
0
15.11.2010

Мы так тоже просыпались, я его брала на руки, перекладывала на нашу кровать, укрывал одеялком, ложилась рядышком, и он или нормально просыпался или спал дальше.

0
14.11.2010
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва
Моя дочурка тоже частенько после дневного сна просыпается с рыданиями! Правда в последнее время всё чаще просыпается, встаёт в кроватке и зовет: Мама! Мама! :-)
0
14.11.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
У нас то же самое. Считаю, что это нормально. У сестры когда сынок побольше стал, кричал "мам"
0
14.11.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
У НАС ТАК БЫЛО КОГДА ЗУБЫ ЛЕЗЛИ...
0
14.11.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Зубы лезут.. Кажись, штуки три за раз.
0
14.11.2010
Короче, караул! Уход в свою кровать! Нужна статистика и методики!:)

Похожие записи