Юлия продажи Мама мальчика (4 года) Москва Зимние сапожки Топотам, 25 р-р, 1000 р , кожа, нат. мех. Состояние очень хорошее, носили мало, быстро выросли Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама мальчика (14 лет) Смоленск сапожки нет маловаты будут к зиме 0 05.10.2013 Ответить Наталья Мама мальчика (14 лет) Смоленск нет 0 05.10.2013 Ответить Рубашка-поло Дами, 86 р-р Похожие записи Зимние сапожки Идиотский вопрос про зимние сапожки Сапожки: быть или не быть? Зимние сапожки Антилопа. Москва Сапожки зимние Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027