Начала давать кашу. Сыпь натуральная! И с гречки и с риса. А ребенка на наедается, пищит и хнычет. Видно, не хватает ему уже молока..:((( Вчера вечером с горя дала ему в дополнение смеь Агуша с детской кухни. Мишка выдул все! Довольный! Перед сном поши купаться. я как раздела его, а он просто покрыт ентой гадской сыпью!! Фенистил в зубы вечером, с утра.. Но спал он почти спокойно, в отличие от предыдущих ночей. Сытый.
да уж!вот что хочешь,то и делай!((может попробуешь сама кашки варить?крупу через кофемолку и варить на водичке без сахара.может так аллергии не будет?
а к врачу обращались?ну там,анализы и всё такое.жалко ребятишек(((
Во-во. С хайнца все и началось. рис купила фрутоняню. А чем же ты ребенка кормишь вместо каш?
Мясо кролика? А.. не рановато? А творог едите?
С туалетом, тьфу-тьфу, проблем нет
ну да. адаптированная кисломолочная смесь для детского питания. типа для ИВ. Каши пробовали хайнц гречку. потом рис фрутоняня.
Мы эту кислую агушу не переносим по сей день, а нам 9 месяцев уже. Кашки с полугода стали хайнцовские брать, лакомые, и нестле. До этого, когда только вводили, брали той же фирмы, что и смесь, к которой привыкли, в нашем случае Фрисо и вроде без эксцессов обошлось. Хотя пробовали хваленую гипоаллергенную Беби и пипец тоже был.