Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Калининград

Компрессионные чулки на ПКС - кто брал, расскажите пригодились или нет?

Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

первый раз было экстренное кесарево без чулков...ноги потом были как два столбика, в тапки не влезали.полная жопа.

Второй раз было пкс уже горьким опытом научена, купила чулки. И о чудо, ноги ни грамма не отекли, чувствовала себя замечательно,насколько это возможно было после кесарево.

Мой совет конечно берите. Можно и не супер пупер дорогие, потому как вряд-ли вы их там стирать будете, скорее всего выкините(я выкинула, потому как не в силах была еще и кровь запекшуюся отстирать,Да и желания не было). После операции я еще часов двенадцать в них ходила не снимая.

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо за совет! Тогда наверное и я возьму, хотя я после первого кесарева не помню мои ноги, вот руки помню слоновьи, а ноги не особо...

0
25.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Брать. Купить не самые дорогие, 2й компрессии или операционные. Желательно с открытыми пальцами. Врачи любят видеть наши ногти))))

Операция полостная, чулки облегчат участь вен.

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо!)

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

Было плановое кесарево с первым ребёнком. Перед операцией бинтовали ноги эластичным длинным бинтом.

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

На кс обязательны чулки. Удачи Вам!

0
25.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо!) осталось мне потерпеть две недельки и три дня... сегодня купила бандаж, завтра пойду за чулками тогда!)

0
25.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

их всегда ж требуют

0
25.07.2017
Сбор гостей дома сразу после выписки - а надо ли это? А все новоиспеченные папы обмывают ножки?)

Похожие записи