Мы дома ....
И мы многодетная семья )))Хотя конечно я никого этим не удивлю, но мне очень нравится это слово. Дети встретели брата хорошо Альхамдулиллах , Рабишка пытается потрогать, одеть Мансурику то шапку, то ещё что то (по этому держим оборону).Мустафа им любуется, милуется))))Рассказывает ему , что он его старший брат Мустафа ))))Милости и трогательно это все. .....
Режим :хочу приучить режиму питания .Кормлю каждые три с половиной часа (получается 7 раз в сутки), Поставила себе будильник, кормлю даже если спит, не жду пока проснется и будет плакать...в ночное время получается каждые три часа.в 23;30. 03:00. 06:00 сегодня альхамдулиллах всю ночь все спали никто никого не будил
Теперь следующее кормление в 9:30 и к этому времени проснутся и старшие дети. Если с кормлением для малыша более менее я для себя разобралась, то теперь надо какой то общий режим.
Мама по будет ещё две недели это точно, а дальше не знаю, но думаю что уедет она. По этому мне надо пока она здесь многому научиться,приловчиться справляться самой с детьми.
По возможности должна подать все документы на пособия, перед отъездом. Из род дома мы выписались практически с тем весом что и родились.
Родился Мансур 3 кг 50 см в первые сутки потерял 100 гр,на вторые прибавка была 40 гр , в результате мы выписались с весом 2982 гр.
Смесь даю Нестожен, для профилактики куплю бифидум бактерин и буду его ещё давать. .Ну вот пока и все ,больше ничего нового. Будем наедать щечки.)))))