6 лет

Аллергия. ..

Ты знаешь у Ахмеда дома в Чечне все раздражения сами быстрее уходят всегда, хотя порошок могу привести свой. Вода другая совершено. Я перешла на эко порошки, когда на порошки имели аллергию( я бы помазала пока и зиртек до давала бы курсю
08.04.2018
Ас-саляму алейкум уа рахматуЛлах! У старшего на коже было несколько пятен, которые не проходили. Лечились, влажная уборка постоянно, порошок дорогой покупали и даже уколы делали. Постепенно пятна начали светлеть. Уж обрадовались, что все лечение помогло наконец, а то пятна были на коже полгода. Нас и в садике каждую неделю встречали: "а где справка, что это не начало ветреянки?". Сделали биопсию, оказалось, что это редкая болезнь, которая ничего плохого и не делает. Выступили пятна, потом прошли. Могут еще раз в жизни появиться, а могут и нет.
05.04.2018
Ваалейкум Ассалам1.Ого,я с ним и в квд ходила там нам сказали псориаз, но это не так. На грибы соскобы три раза сда вала,все чисто. У него только в одном месте именно на машонке больше нигде нет.Сейчас так как мы в Чечне. И тут одни подделки.какой ты порошок покупала,?
05.04.2018
В квд и у нас все путем было. Даже в дерматологической больнице! Но заведующую задело, что она не знает точно, что это. Поэтому она созвала научный консилиум, и решили коллегиально. Порошок не помню какой, немецкий. Сейчас любой порошок покупаем и все нормально.
05.04.2018
Хорошо что всё прошло у вас.я с этим пятном уже больше двух лет вожусь
05.04.2018
Биопсию с "такого" места брать не хочется 🙈но причину бы выяснили...
05.04.2018
Ох уж этот Мустафа. .. Мансур три месяца