
а мы практически тютелька в тютельку) надо сохранить и себе табличку)
0
10.05.2013
Ответить
Москва
ой и мы опережали месяца на 2 порой)) сейчас детки такие все, раньше меньше были))
0
07.11.2011
Ответить
А мы шагаем вперед на 2 месяца!! В почти 6 показатели как в 8 =)))
0
20.10.2011
Ответить