беременность и работа?!
всем привет,нужен совет.у меня 20 нед.я устраиваюсь на работу,там пока никто не спрашивал про беременность.Но,дело в том,что мне через 2 мес.уходить в декрет.когда сказать?работа очень нужна.может кто сталкивался с подобным случаем?