Войти
Гульнара
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 19.08.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
22
записи
8
друзей
1
подписчик
беременность и работа?!
всем привет,нужен совет.у меня 20 нед.я устраиваюсь на работу,там пока никто не спрашивал про беременность.Но,дело в том,что мне через 2 мес.уходить в декрет.когда сказать?работа очень нужна.может кто сталкивался с подобным случаем?
6
посоветуйте как поступить
девочки!подскажите,как быть,я устраиваюсь на работу,про беременность не спрашивали.у меня 20 недель.через 2 мес.в декрет.как быть?когда говорить про берем-ть?работа очень нужна...заранее спасибо,может кто сталкивался с подобным случаем.
Муратик
13 лет 6 месяцев