Ухожу в восемь утра, прихожу в половине седьмого вечера. Полный рабочий день.
И только теперь я понимаю - КАК ЖЕ ЭТО МНОГО. ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Я очень скучаю по доче.
Умудряюсь до ухода на работу с ней погулять. Ложимся мы не в 9, а в 10 теперь. Донельзя продлила ей день, и время нашего совместного общения. Но этого все равно мало.
Она тоже никак не привыкнет, скучает.
Качаемся, с горки катаемся, кричим от восторга и носимся, сбивая спешащих на работу прохожих