Только я решилась выйти из декрета на работу (ну, думаю, раз из декрета в декрет не получается - пойду поработаю для разнообразия), как у нас опять два полоски! :)
В общем, как и хотели, через два года после первого - как раз к Никиному двухлетию будет доставка :)
Ждем, 8я неделя... Пока полет нормальный, только стала больше уставать (возросшая нагрузка - работа-дом-дорога - это оказалось некстати).
Токсикоза, как и в прошлый раз, нет (не считая редких дней).
Вот только кожа в тот раз стала фиговой во втором триместре, а сейчас - это уже случилось (появляются гормональные прыщики).
Фото пуза будет скоро, надеюсь, сегодня :)