Буду краток.
Малыш активно ползает на четвереньках, встает у опоры, прохаживается вдоль бортика кроватки или манежа, держась руками. Садиться сам и сидит.
Иногда лепечет или лопочет. Радостно вскрикивает когда кто-то из родителей входит в комнату.
Выползает навстречу папе, когда тот приходит с работы.
По-прежнему сильно интересуется пультами, телефонами, ноутбуками и проводами.
К врачам не ходили больше двух месяцев, и до отъезда на юг не пойдем - очень жарко.
Дерматит остается на левой голени, под коленками, немного за ушами. На лице одно пятнышко. Раз в 7-10 дней на лице может высыпать больше.
Ест грудное молоко, Нутрамиген, банки: кабачки, кабачки с говядиной. Пробовал цветную капусту и говядину со свининой - не пошло.
Зубов нет!
Малыш активно ползает на четвереньках, встает у опоры, прохаживается вдоль бортика кроватки или манежа, держась руками. Садиться сам и сидит.
Иногда лепечет или лопочет. Радостно вскрикивает когда кто-то из родителей входит в комнату.
Выползает навстречу папе, когда тот приходит с работы.
По-прежнему сильно интересуется пультами, телефонами, ноутбуками и проводами.
К врачам не ходили больше двух месяцев, и до отъезда на юг не пойдем - очень жарко.
Дерматит остается на левой голени, под коленками, немного за ушами. На лице одно пятнышко. Раз в 7-10 дней на лице может высыпать больше.
Ест грудное молоко, Нутрамиген, банки: кабачки, кабачки с говядиной. Пробовал цветную капусту и говядину со свининой - не пошло.
Зубов нет!