Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Напольные качели Тако. ПРОДАНЫ

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оксана здравствуйте! А до какого возраста возможно использование качелек???

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, Светлана. Думаю лет до трех можно, а то и побольше. они до 20кг идут.

0
07.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оксана, извините за вопрос, а они не будут ездить по комнате при раскачивании? У нас просто сейчас качельки граго, они для маленьких, но они ездят при раскачивании , если большую скорость включить...

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У них внизу резиновые трубочки ребристые, не должны ездить. на фото видно, если приглядеться. посмотрите. на той части, что к полу - затемнение. это они, резинки.

0
07.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Ааа, поняла))) Спасибо, пока подумаем. Мы уже пытаемся садится и думала, что скоро придется менять качельки, моя любит в них качаться, а у меня свободных пару-тройку минут есть)) Если что, я напишу тогда. Спасибо большое!

0
08.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что, думайте)

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Качельки можно посмотреть подъехать? Я живу в Черемушках - почти соседи)))


А почему сами не катаетесь, выросли?

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно))) у меня дочка вообще как-то равнодушна к ним и дома, и на улице. А еще у нас в планах переезд - не хочется таскать за собой везде. Стоят без дела, она про них и не вспоминает.

0
09.02.2012
Бартек р 22 ПРОДАНЫ Бандаж послеродовой новый 350р Москва

Похожие записи