Вот такие напольные качели, состояние новых, использовали несколько раз. 2000р. Без торга. Самовывоз Профсоюзная.

Вот такие напольные качели, состояние новых, использовали несколько раз. 2000р. Без торга. Самовывоз Профсоюзная.

Оксана здравствуйте! А до какого возраста возможно использование качелек???
Здравствуйте, Светлана. Думаю лет до трех можно, а то и побольше. они до 20кг идут.
Оксана, извините за вопрос, а они не будут ездить по комнате при раскачивании? У нас просто сейчас качельки граго, они для маленьких, но они ездят при раскачивании , если большую скорость включить...
У них внизу резиновые трубочки ребристые, не должны ездить. на фото видно, если приглядеться. посмотрите. на той части, что к полу - затемнение. это они, резинки.
Ааа, поняла))) Спасибо, пока подумаем. Мы уже пытаемся садится и думала, что скоро придется менять качельки, моя любит в них качаться, а у меня свободных пару-тройку минут есть)) Если что, я напишу тогда. Спасибо большое!
Качельки можно посмотреть подъехать? Я живу в Черемушках - почти соседи)))
А почему сами не катаетесь, выросли?
Можно))) у меня дочка вообще как-то равнодушна к ним и дома, и на улице. А еще у нас в планах переезд - не хочется таскать за собой везде. Стоят без дела, она про них и не вспоминает.