Гадость гадкая...

когда у нас молочница была ротик кандидом на вантной палочке мазала,соду разводила ложку соды на стакан воды и на марлечку (на матывала на палец)протирала тож!!игрушки каждый день(новые обязательно мою) не обрабатываю ,ежели соска упадет на пол,землю(впределах разумного исключая грязь,лужу) если нет возможности облизываюбывает такое что когда малой ползает по полу потом руки в рот тянет-ничего норм все!!!Вообще считаю чем больше будешь гоношиться по этому поводу тем больше болячек пристанет и потом когда в дет сад пойдет кто за твоим ребенком смотреть будет и стерилизовать игрухи?этим самым дети и закаляют свой имунитет!!!Лично я такого мнения!!Ловить тапки?
01.06.2012
Я тоже игрушки не мою, когда на пол упадут, да и он вообще очень часто просто на полу сидит и играет. Ползает тоже везде, кроме коридора, конечно, где обувь - там запрет. Руки тоже ему после ползанья не намываю ежечасно.Соску вот после пола мою, ну как мою - ополаскиваю водой. У нас с таким режимом тоже все нормально было... Пока супрастин не попили... 
02.06.2012
У нас дня 4 назад была АТТТСКАЯ молочница, за 3 дня вылечила кандидом,содой протирала,поила ромашкой (сама не знаю зачем) и, может конеш и тапками закидаете,но я мазала сосок зеленкой и Ваня так ел грудь.
01.06.2012
А содой как? Скажите в каких пропорциях разводить. А то муж только вечером нам лекарства купит. А так бы мы уже начали с ней бороться!!! Ну и ладно, я думаю ничего страшного в зеленке нет. Зато сосок обезоразили и вам тоже ничего не перешло. А врач нам сказала, что молочница может быть не только на видимых слизистых, но и в горле... Но горло никак не обрабатывают... а мы как раз голос потеряли, осипший мой котенок... Сказали, что и от молочницы такое бывает, если она как раз глубоко((((
01.06.2012
Кстати,мы тогда тоже голос потеряли,осип пипец как,сейчас вроде уже норм,а так тоже орал как резанный когда ему малаза,вернее не орал т.к не мог,а просто с открытым ртом молча кричал и красный весь был,ужасть. Я тоже подозреваю,что она у нас в глотке была,так,что зеленкой,думаю,самое оно для этого. На стакан воды 1 ч.л. соды. через 2-3 часа протирать разными кусочками марли. У меня Ванька аж язык высовывал т.к он был весь красный воспаленный,наверно было больно ему,ел тоже плохо.
01.06.2012
Господи, ужас какой((( Бедный ребенок!Не дай Бог нас тоже такое ждет(((( Спасибо за совет, пошла соду разводить... А то у меня уже нервы не выдерживают от его капризов - нужно срочно лечить и возвращать своего сладкого мальчика! А вообще, как лечили? И Кандидом и содой - всё вместе просто в разное время? А есть через сколько можно после соды? 
01.06.2012
Да, не дай Бог! Ну, кандидом 3 раза в день, содой вроде так же,после еды или до ЗА 30 МИН или ПОСЛЕ 30 мин, а зеленкой 2 раза в день, утром и вечером.
01.06.2012
Спасибо!
01.06.2012
Кстати,я тоже уже давно не кипячу посуду Ванену и игрушки после каждого падения не мою т.к если б мыла,то я бы всегда у раковины стояла.Мне кажется,это нереально всегда мыть игрушки.
01.06.2012
Да это бред. Это можно правда у раковины целый день стоять. Макс у нас и на полу играет и в дочкины игрушки... Что же мне теперь всё обрабатывать чтоли? А на улице, если что-то лизнет потом? С хлоркой рот ему мыть?!))) Как врач сказала, надо меньше трястись над ребенком - тогда будет здоровее))
01.06.2012
Ох,я вот тоже как ты не трясусь))))) А почему ты супрастин даёшь? Есть фенистил в капельках,он не вызывает ничего. у нас так же не пошёл супрастин.
01.06.2012
Врач сказала давать супрастин с папаверином, типа может дыхание облегчить, чтоб Беродуал не использовать. Я даже значения не придала... Давала и всё. Больше не буду, конечно, от греха подальше. А у вас что от супрастина было?
01.06.2012
У нас понсик от него был(ещё в 2 месяца). Тоже авала с папаверином на ночь(3 дня,больше такую терапию нельзя кстати). А потом фенистил начала давать.  А нам по ночам помогает эреспал,когда начинает закашливаться,я даю 5 мл и водички попить.. Ты вобще читала гду-нибудь про ббронхит обструктивный(если конечно у вас серъёзная обструкция),он приводит к астме часто,когда повторяться начинает. я вот 2 дня уже читаю обэтом и с врачами 2 разговаривала. будем обследоваться после отпуска у иммунолога-алерголога.
01.06.2012
Нет не читала... Только у тебя и узнала, к чему это ведет(((  У нас в этот раз было не так страшно, как в прошлый... Буду наблюдать... Очень не хочется новых болячек(((( И у вас пусть будет всё хорошо!
01.06.2012
Спасибо!!!! Всех-всех малышей и деток постарше, да и нас -родителей- с праздником!!! Пусть над нами будет мироное небо, а вокрог нас детские улыбки))) А вам скроейшего выздоровления!!!
01.06.2012
А вы гуляете??? Диета