Войти
Любаня
Танюшка, 17 лет 6 месяцев Калининград

Маленькая хрюшка........

Побольше пить жидкости..и в носик промывать физраствором! А в понедельник обязательно покажитесь врачу!

 

0
23.05.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

афлубинчик для иммунитета, називин в носик(после аквамариса), сеточка из йода, от покашливания-капли геделикс

0
23.05.2009
Ольга
Дима, 17 лет 6 месяцев Самара
свечи виферон в попку
0
23.05.2009
Мои роды... За живое................................

Похожие записи