Прочитала о воспитании девочек в царской семье. Впечатляюще, очень вдохновляет. Но. Этих девушек ограждали от общения даже с другими девушками из высшего общества, чтобы они не набрались дурного. Как же в наше-то время, когда дети ходят в школу, разве это правильно ограждать их от сверстникос? Хотя там и мат и чего только нет... 
Москва
Задумалась
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Анкара
я думаю, предполагалось что они и потом будут жить в стерильных условиях, а нашим детям это не грозит, пусть привыкают!
0
11.12.2012
Ответить