Войти

Про нашего мальчика :)

Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы намедни тоже начали проходить год.врачей, так наш к маме жаться и не собирался, еще в коридоре увидел медсестру, бегом к ней, взял ключи у нее и к двери открывать, в кабинете залез везде где открывается, идеть на месте и не собирался, в др.день пока ждали доктора-окулиста, ходил важный по коридорам, смотрел на тетенек и дяденек в очереди, около каждого остаовится, посмотрит и дальше по делам, опять же страсть к дверям-к каждой подойти, постучать, ключами поковырять в замке, еще и на руки ко всем залезть может, не боится

0
12.04.2010
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 7 месяцевМартин, 8 лет 11 месяцев Мытищи

вот и я тоже все больше убеждаюсь, что дети в основном такие егозята. и где эти врачи находят таких детей, про которых потом сказки рассказывают? :)

0
12.04.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 7 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяцаГригорий, 9 лет 4 месяца Москва

Здорво!

А я почему-то думала, что вы горшок освоили. Ты как-то что-то такое писала. Думала еще у тебя как раз спросить, что к чему. 

Мой понимает все, но делать отказывается на отрез.

0
12.04.2010
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 7 месяцевМартин, 8 лет 11 месяцев Мытищи

неа... не спешим с этим делом:)

0
12.04.2010

:) заяц) вот вы уже готовы к горшку, раз ведет туда, где написал - осознает. А мы...оказывается еще нет. Будет мокрый ходить, ни за что не расскажет! А Пироговская - не далеко ль ехать?  Мы там были...Далече от дома то)

0
11.04.2010
Кристина
Москва

Пупсик такой))))  Комбез ему идет))

0
14.04.2010
Манту Коротенько :)

Похожие записи