17 лет

17,5 недель

Поздравляю!!!!!!!!!! ну и хде фото????????))
18.07.2008
Поздравляю! Тоже жду не дождусь, когда мой будет шевелиться  (пока только иногда чувствую)у меня тоже пузико не маленькое для моего срока(сегодня 17) и, если учесть грудь, увеличившуюся до 4-5 разм и рост 158, то мне кажется, я  кажусь уже кругленькой. А все же хочется большого животика)
16.07.2008
Я тоже читаю,все девчонки говорят,что пузики маленькие (когда уже вырастут) и думаю,что я то такая пузатенькая. Правда масик мой лежит поперек, поэтому ощущение такое,что я раздалась в стороны слегка. А вообще так прикольна пузо выпирает  утром в одну сторону,к вечеру становится побольше и в другую сторону. В общем ребенок веселится пока место в животике хватает. Правда ,когда его долго не слышу начинаю переживать
16.07.2008
Привет!!!! Поздраляю!!! Нам тоже 17,5 недель!!!!А пузико большое???? У меня так по моему мнению - ОГРОМНОЕ!!!!  Мне аж страшно подумать что дальше будет?!!!!
16.07.2008
Спасибо, и вас :)Пузико мне кажется, большое….  И все никак не настрою себя на то, что оно будет расти и расти.Кто-то переживает, что не растет.Кто-то, что быстро растет.Не угодишь нам :)
16.07.2008
Ну, здравствуй, лето! Купальник для беременных