Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Мытищи

Все-таки не зря...

Мама мальчика (18 лет) Нарва

осталось дожить до этого прекрансого дня ))

0
20.07.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да тут уже столько лет об этом говорят  и все ждем-ждем... лет 15 уже ждут все...

а теперь уже утверждено, копать начали.

понятно, что и сроки могут перенестись, но это в любом случае, греет мне душу :)

0
20.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Нарва

я если честно, не представляю как можно так жить - тратя многие часы на работу и обратно

0
20.07.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

раньше было все равно как-то . тем более, редко куда-либо добиралась больше часа, живя в Подмосковье. сейчас офис расположен так, что туда и из Москвы меньше чем за час не доедешь.

но с ребенком, конечно, жаль всего этого потерянного времени... согласна

0
20.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Нарва

у нас просто нет таких расстояний, а дорога меня жутко утомляет, так что я рада, что город у нас небольшой

0
20.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

вот это здорово, может из Питера и до нашего города докопают когда-нить, когда расширят границы:)

0
20.07.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вы недалеко от Питера?

0
20.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

час на электричке, 50км. на машине без пробок можно за полчаса

0
20.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

здорово))) а наш теплый стан теперь будет центром))

0
21.08.2012
Шшшшшш Рейнджеры

Похожие записи