11 лет

ёлки ...

выздоравливайте!!! мы тоже никак не выздоровеем..как раз напасть к н.году((
26.12.2012
вот гадость то прицепилась... обычно все счастливы, что их дети могут этим переболеть... но не на новый же год :(
26.12.2012
может обойдется...при ветрянке вроде Т высоченная первые дни.
26.12.2012
думаю, раз в саду карантин, то наверное, уже не обошлось :( может, просто обойдется малой кровью и 1-го мы тогда все же полетим (так планировали 30-го)... очень жаль, если не получится :( сейчас есть темп 37 и 1...
26.12.2012
ну так то да конечно. Он тогда заразным перестанет быть только через 9 дней с момента первого высыпания. А карантин заканчивается через 5 дней после момента последнего высыпания. Так что врядли вы успеете к первому-то, тогда.
26.12.2012
Ветрянка у детей и взрослых никак себя не проявляет в течение 1-3 недель. Это срок ее инкубационного периода. Минимальный срок инкубационного периода составляет 7 дней. По истечению данного срока у заболевшего резко повышается температура до 39-39,5 градусов. И если бы не практически одновременное появление сыпи, то ветрянку у детей можно было бы принять за ОРЗ. К тому же к симптомам ветрянки относится головная боль и чувство слабости. Сначала появляются несильные высыпания на коже, просто плоские розовые пятнышки. Буквально за несколько часов количество высыпаний резко увеличивается. Пятнышки становятся более выпуклыми и образуются пузырьки с жидким содержимым. Их ни в коем случае нельзя выдавливать. Лечение ветрянки у детей проводится совсем по-другому. Первые 3-4 дня ветрянка у детей сопровождается очень сильными высыпаниями и не только на коже, но на слизистых оболочках – глазах, гениталиях, во рту. Самое неприятное, что эта сыпь еще и сильно зудит, но расчесывать ее нельзя, во избежание занесения в ранку инфекции. Одни пузырьки проходят – появляются новые. Ветрянка у детейпротекает волнообразно. Новые высыпания обычно появляются в течение 3-4 дней. Затем болезнь идет на спад. На месте волдырей остаются корочки, которые постепенно отпадают самостоятельно и при соблюдении всех рекомендаций врача не оставляют от себя следов.
26.12.2012
у нас за ночь кол-во не изменилось. и их на всем теле штук 5-6... но няня посмотрела, сказала, оно... посмотрим, что скажет врач теперь и до этого температуры не было.   а о том, что можем заболеть, нам сказали уже пару недель назад..
26.12.2012
а вот интересно, кто это контролирует? ну если я не послушаюсь и куда-то полечу 1-го числа... просто из интереса.. если врач скажет, нельзя, то не полетим никуда :(
26.12.2012
да фиг ее знает. ну если он будет весь зеленый, то там не вооруженным глазом видно, врядли выпустят тогда.
26.12.2012
Для истории... Если мама дома..