Войти
Москва

Живая изгородь...)

Мама девочки (16 лет) Москва
Какая умница!!!!!! А я боюсь Кирюху попросить нарисовать маму с папой)))) Хотя... многим нравится Сальвадор Дали)))) Может, не стоит бояться) — поощрять?
0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ого, какой талант!!! big_smiles_150.gif
0
20.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Класс!! Это она сама без помощи???

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ооо,а это на листках да?? или где нарисовала.Очч крачиво для своих лет делает все
0
20.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Красотииища!

0
20.11.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
необыкновенно красиво   молодец
0
20.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Круууть!))) Очень красиво!
0
20.11.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Октябрьский

Какая умничка!!Очень красиво!!

0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Класс!! Очень красиво

0
20.11.2014
Ностальгирую… 6 часов на сон и 3 часа на дорогу...

Похожие записи